Чествование юбиляров совместной жизни

Члены профсоюза Сарапульского водоканала Анатолий Полонянкин и Никита Исаев приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённому чествованию супружеских пар города Сарапула, отметивших золотой, изумрудный и бриллиантовый юбилеи совместной жизни.

Здесь собрались 16 семейных пар. Все они сумели пронести любовь и взаимоуважение сквозь десятилетия и остаться верными себе и своей семье.

Среди них семья Юрия Николаевича Харина. Юрий Николаевич проработал на Сарапульском водоканале с 1996 по 2020 год. Чета Хариных – это пример для подражания, ведь они прожили в браке 50 лет!
От лица коллектива предприятия, сотрудники поздравили юбиляров с золотой свадьбой и пожелали им крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия!

Обсуждение закрыто.